• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Нижний Новгород, FESTA HALL, Родионова, 163, корп. 13, ТЦ Ганза

МААТА. Уникальный World Music проект из Москвы!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2550 дней назад
23 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Нижний Новгород
FESTA HALL, Родионова, 163, корп. 13, ТЦ Ганза

Maata (Eclectic Moscow Chamber Orchestra) Теплая. Сильная. Вдохновляющая. Спокойная. Прекрасная. Светлая. Свободная. Красивая. Дышащая. Тонкая. Терпкая.

Maata — это ни на что не похожая музыка и самые неожиданные сочетания инструментов. В одном крещендо здесь сливаются иранская перкуссия, нойз гофро-труб и классическая струнная секция; диджериду, вокальные соло и рояль. Дыхание, наполняющее каждую композицию группы, создает удивительную атмосферу, наполненную творчеством, экспрессией и полетом. Каждой темой музыканты рушат рамки стилей и собственные привычки, создавая яркие, запоминающиеся мелодии и мощные ритмы.

8 музыкантов и
Более 20 инструментов.

Море звука и море тишины



Группа Maata, основаная всего 5 лет назад и начинавшая с открытых сцен московских фестивалей, сегодня стала одним из самых интересных и необычных world music проектов Москвы, а возможно и мира. При этом они пишут свою собственную, самобытную и “дышащую” (как они ее сами называют) музыку, вдохновленную одновременно академическим минимализмом, этническим джазом и акустическим пост роком.

Про них говорят: «Maata один из тех коллективов, которых, по идее, и быть не может в России». И действительно, так сложилось, что группу слушают за рубежом, а в России концерты Maata — это всегда настоящее событие. Не пропустите!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше