Ветер Фанга. Н. Новгород

В самом начале зимы, наперекор вьюгам и метелям, известные нагревательные элементы — группа "Ветер Фанга" создадут тепло, уют, а временами даже африканский зной!

Концерты 0+

8 декабря в центре "Классическая Йога", что на Б. Печёрской, 28 прозвучит творчество  "Ветра Фанга" во всех его проявлениях: расслабляющие и задумчивые мелодии хангов RAV, погружающие во внутренние миры и возвращающие в реальность ритмы барабанов!

“Ветер Фанга" — знаковый музыкальный проект из Нижнего Новгорода, вот уже пять лет радующий своих зрителей редким для Нижнего жанром World music. Да, это именно они раздают с больших сцен африканские ритмы на крупных городских праздниках) также группа побывала на многочисленных музыкальных фестивалях страны: Барабаны Мира, Systo, INAYA, WAFEst…
Их музыка — это звуки десятков различных этнических инструментов, коих у группы целая коллекция! Это и западноафриканские барабаны, и австралийский диджериду, якутские варганы, бушменская калимба, инопланетные RAV…

Творческий вечер — мероприятие свободного формата, где каждый может задать вопрос, а в конце, может быть, сможет даже и «пощупать» какой-то инструмент☺

 

 

Поделиться:

1572 дня назад
8 декабря 2019, начало в 18:00

Нижний Новгород
Ул. Большая Печерская , 28, центр "Классическая Йога".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов