• 28 октября 2017, суббота
  • Нижний Новгород, Рождественская, 10. Арт-клуб "Маяковка, 10"

SAGE. Концерт-перформанс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2370 дней назад
28 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Нижний Новгород
Рождественская, 10. Арт-клуб "Маяковка, 10"

Sage возвращается в Нижний Новгород с концертом-презентацией нового альбома! На этот раз нас ждёт не просто концерт, а аудиовизуальный перформанс: атмосферное место, мощные и красивые композиции SAGE под уносящий видеоряд — это выход на новый уровень!

Необыкновенное возвращение Sage в Нижний Новгород с концертом-презентацией нового альбома!

На этот раз нас ждёт не просто концерт, а аудиовизуальный перформанс, в первом отделении которого прозвучат композиции из альбомов «Equatoriana» и «Eucaliptology», а во втором — песни из альбома «Сильней огня»!

Атмосферное место, мощные и красивые композиции SAGE под уносящий видеоряд — это выход на новый уровень.
Приходите. Будет интересно!

Sage — это виртуозное исполнение на диджериду и его экспериментальных разновидностях, уникальное звучание голоса в широком диапазоне вокальных техник (включая горловое и обертонное пение, русское традиционное пение), новые формы музыкального повествования и погружение в аутентичные жанры, прекрасная и глубокая по содержанию музыка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше