• 17 ноября 2017, пятница
  • Нижний Новгород, Festa Hall ул. Родионова, 163

ODNONO. Презентация нового альбома BETALAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
17 ноября 2017 c 19:00 до 19:00
Нижний Новгород
Festa Hall ул. Родионова, 163

17 ноября в Festa Hall, Нижний Новгород – любимая группа ОдноНо представит своё совершенно новое звучание: электронный альбом BETALAB!

Многие знают группу ОдноНо по песням с Машей Макаровой, Ильей Чертом из «Пилота» и с Андреем Запорожцем из «5nizza». Некоторые считают, что ОдноНо слушают в основном хипстеры, вегетарианцы и эзотерики. Кто-то даже был на их по-домашнему теплых акустических концертах: мягкий речитатив, этнические духовые инструменты, гитара. Фанк, рэгги, хип-хоп…

Теперь ОдноНо — это синкретичная электроника. Но живая, аналоговая электроника, в которую естественным образом вплетаются звуки древнейших инструментов мира. Где-то downtempo, где-то breakbeat и trip-hop, а где-то ambient. Odnono — все больше граждане мира, выходящие за пределы какого-то одного стиля, формата, языка… Кстати, несколько новых композиций группы – на английском!

Новый материал – это в первую очередь мелодии – нежные, пронзительные, тонкие… Концертные выступления группы тоже станут другими. Привычный драйв Odnono не исчезнет, он поменяет свое качество. Музыканты обещают, что на презентациях нового альбома кроме совершенно новых песен можно будет услышать и всем знакомые композиции – только в неожиданных, свежих обработках"

Также на выступлениях добавится еще одна музыкально-смысловая линия – видеоинсталляции. Виджей Odnono прямо на концерте будет синтезировать звук и изображение. Это будет оригинальный видеоарт, созданный с помощью компьютерной графики специально под каждую песню.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше