• 20 апреля 2018, пятница
  • Нижний Новгород, Чердак Души | Soul Loft, Н. Новгород, Нижневолжская набережная 11/2

Владисвар НАДИШАНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2199 дней назад
20 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Нижний Новгород
Чердак Души | Soul Loft, Н. Новгород, Нижневолжская набережная 11/2

Центральное этнособытие этой весны в Нижнем Новгороде. Топовый музыкант с мировыми именем — приедет к нам с хангами и хендпанами!☺

Студия «Ветер Фанга» и Юрий Павлов представляют:

Центральное этнособытие этой весны в Нижнем Новгороде!

20 апреля,  Soul Loft «Чердак Души»
Концерт виртуоза-мультиинструменталиста, участника и лауреата всевозможных международных и отечественных музыкальных фестивалей, победителя Russian World Music Awards — 2017, Владисвара НАДИШАНЫ с новой программой на удивительных и волшебных Хендпанах!

Хэндпан — инструмент нового века, один из самых сложных в освоении, и богатых в плане возможностей и красоты звучания. И сам инструмент и сообщество вокруг него очень бурно развиваются. За последние 5 лет число людей играющих на нем увеличилось в несколько раз, появилось множество фестивалей хэндпан музыки.

Исполнительское мастерство на хэндпане также активно движется вперед. НАДИШАНА — один из нескольких топ-исполнителей с мировым именем, формирующих и развивающих культуру этого инструмента, создающих новый подход в игре на нем.

Использование нечетных размеров, полифонии, техника "split hand" — это характерные черты оригинального стиля Надишаны. В этот раз вы услышите новую программу этого виртуозного музыканта, результат двухлетнего глубокого погружения в мир стальной перкуссии и бесконечного поиска новых звучаний.

На данный момент он живет и работает в Берлине.

Концерт пройдёт при поддержке Студии этнических барабанов ~Ветер Фанга~!
https://vk.com/fangawind

Стоимость билетов в предпродаже: от 500 рублей
На входе: 700 рублей!
Адрес площадки: Чердак Души | Soul Loft, Н. Новгород, Нижневолжская набережная 11/2
Начало концерта: 20.04.2018, 19:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше