• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижневолжская набережная 11/2, Soul Loft, Чердак Души.

PsycheDelta Blues Band (Gospel jazz / blues / boogie)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
17 февраля 2019, начало в 19:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Нижневолжская набережная 11/2, Soul Loft, Чердак Души.

Легендарная московская группа с единственным концертом — в Нижнем Новгороде!

"ПсихоДельта", или PsycheDelta — уникальное явление на российской блюзовой и джазовой сцене. Вкратце их стиль можно описать как "блюз эпохи свинга", но его музыкальные истоки очень широки: от рабочих песен и госпелов конца XIX века через фольклор дельты Миссисипи и ранний новоорлеанский джаз до чикагского блюза, предшественника рока. В те времена блюз был горячей танцевальной музыкой, полной энергии и захватывающего драйва, и его ритмы музыканты "ПсихоДельты" умеют воспроизводить как никто другой.

Наше время — время возрождения свинговых танцев, стремительного линди-хопа и спокойного чувственного блюза, и часть своего концерта "ПсихоДельта" планирует превратить в яркое шоу с участием лучших танцоров Нижнего Новгорода. Будет и традиционный джем с участием нижегородских друзей-музыкантов: Тамара, вокалистка группы, уже несколько лет собирает их в свой афро-блюзовый проект, с которым участвовала, в числе прочего, в двух последних WAFEstах.

Трансовая, шаманская сторона блюза и его африканские корни — огромное вдохновение для музыкантов группы, само название которой говорит о любви к психоделической, изменяющей сознание и одновременно глубоко традиционной музыке. На стыке всех этих жанров и течений и рождается каждый неповторимый и незабываемый концерт "ПсихоДельты".

СОСТАВ:
� Тамара Зарицкая — голос, гитара;
� Евгений Иванов — клавиши;
� Игорь Одинг — барабаны;
� Илья Гиверц — губная гармоника

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше