• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Нижний Новгород, Нижневолжская наб., 11/2, Чердак Души

Павел Фахртдинов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
21 апреля 2019 c 18:00 до 21:00
Нижний Новгород
Нижневолжская наб., 11/2, Чердак Души

Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на весенний сольный концерт Павла ФАХРТДИНОВА, который состоится 21 апреля в красивом и уютном "Чердаке Души"! Новая концертная программа, которую везёт Павел Фахртдинов в Нижний Новгород называется "Море уходит ввысь". Из чего она состоит, и какие песни будут звучать — пока авторский секрет;)

Концерт Паши — это не просто отличный повод встретиться!☺ Это любимые песни и стихи, волшебное настроение и атмосфера!

Паша не просто поэт: это мастер, умеющий увидеть тончайшие взаимодействия человеческих душ с окружающим миром, с другими душами, звучащими в нашем порой беззвучном пространстве. И он так виртуозно умеет рассказать о своих наблюдениях с помощью стихов и музыки — что порой в горле встаёт ком, а на глазах выступают слёзы!

Павел — музыкант, автор-исполнитель, лауреат и член жюри множества фестивалей авторской песни. Его знают и любят во всём мире: гастрольный график включает десятки стран и городов мира. Это один из самых известных русскоязычных авторов песен.

Драйв, чувственность и доверительная душевность — всё это приводит на концерты Павла новых слушателей и поклонников. Его стихи, песни и их артистичное исполнение заставляют задуматься и улыбнуться. В итоге главным остаётся одно:

"Не важно, что кто-то не слышит,
А важно, что кто-то услышит!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше